четверг, 28 июня 2012 г.

Мой код счастья...

Спасибо, тебе Юлечка (блог Мамолетик) за такую красоту! Ты меня поражаешь своим креативом, талантом и мастерством! Брошка "Синяя Птица" просто изумительна! Не хватает слов выразить свои чувства...мне очень приятно, что ты старалась воплотить мой код счастья - у тебя получилось! Столько смысла, души и вдохновения в этой работе...Спасибо за радость, которую подарила мне! Спасибо за Синюю Птицу! Это бесценный подарок!

Юля ведет замечательный проект "Код счастья" - одаривая девочек своим творением-брошкой - достаточно было только написать 5 вещей, которые делают тебя счастливой или радуют и Юлина фантазия превращает их в шедевр! Мой код счастья: Бог, Семья, Лето, Путешествия, Вдохновение. 
У Юли так замечательно, интересно и уютно в блогодомике, что вы не сможете там не остаться! Заходите, будем вместе наблюдать за проектом - вот здесь его начало тыц.

5 комментариев:

  1. Ух ты ж, красота какая красотищщщная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, вітаю з такою брошкою! Так дивно, що в клаптику тканини чи намистинках можна сховати стільки змісту. Прочитала у блозі Мамолетика опис до цієї брошки - була дійсно вражена.
    Тепер ти завжди матимеш свого Синього птаха поруч:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, спасибо за такие добрые чудесные слова. Я чуть не расплакалась))) Спасибо тебе , что ты такая вдохновляющая!

    ОтветитьУдалить