вторник, 2 февраля 2016 г.

Мой рабочий уголок и немного о планах.

 Как  же приятно теперь иметь свой уголок для творчества, и именно такой о котором мечтала! Мы уже третий год живем в своем доме (таунхаусе) и вот - у меня есть стол и полки со всяким рукодельным добром, любимыми книгами и блокнотами:) Коротко  о моем "кабинетике": основные ткани в большом прозрачном ящике под столом, там же и машинка швейная. Нитки, ленты и другая мелочь - в ящиках  над столом. В столе все выкройки и бумажные важные штуки. Тима помогал красить ящики в голубую и серую полоску.  Вся мебель из Юска.


Шью зайцев, реализовываю разные маленькие проекты и важные дела (скоро буду делится с вами:), готовлю всякие вкусности, пишу, читаю книги, отдыхаю побольше...и почему я так устаю? Высыпаться не очень получается - даже подушка для беременных и плотные шторы не всегда помогают. Восьмой месяц беременности идет (скоро и на эту тему буду писать) я хочу весны и тепла, хочу много солнышка и света, зима кончайся уже:)  Радуюсь, что детки здоровы. Слушаю Adele Hello и Casting Crowns (альбом Thrive). Подумываю о минимализме в планах на этот год - охватить самое важное и главное, не гнаться за большими целями и мечтами. Пусть эти цели и мечты будут поменьше, но станут образом жизни без гонки, спешки и стресса. Порядок в мыслях.

Вам желаю мира, любви, здоровья... и выбирать из жизни только самое важное.


10 комментариев:

  1. Уютное место! Все красиво и аккуратно!
    Вдохновения тебе! И пусть все будет именно так, как ты хочешь!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Уютно, просто и красиво. Отличные планы на жизнь :) Да, меня гонка тоже очень утомляет.... И я хочу весны, давай ждать вместе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, хороший у тебя уголок, уютный!
    Жду твои новые работы!))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, так здорово иметь свой рабочий уголок. Приятно, когда в нем светло, удобно и все на своих местах.

    Я тоже поняла как это хорошо, когда перестала мыкаться на кухне, а заимела свой рабочий стол :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василинка, я рада за тебя! Иметь свое собственное местечко - это здорово!

      Удалить
  5. Аккуратный милый уголок. А весны и правда хочется.

    ОтветитьУдалить