среда, 29 февраля 2012 г.

СПАСИБО ВАМ!


Девочки, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что читаете мой блог, за награды, которыми награждаете - мне очень приятно и я искренне вас благодарю и ценю вами. Вы уж пожалуйста, простите, что не передаю награды дальше - просто все дело во времени. Я надеюсь, вы меня понимаете. Я знаю цену времени - дорожу им, и оно от меня не уходит. Пытаюсь его распределить на самое важное и необходимое. Я не смотрю телевизор (пару лет уже стоит в кладовке), время в интернете у меня тоже регламентировано - воспитываю себя:) Хочу вложить максимум, что могу в мою семью - ведь это такая огромная ответственность и счастье одновременно...хотелось бы еще много чего написать. Я вообще интроверт по натуре - говорю мало и по делу, но если вам будет интересно, как нибудь приоткрою завесу своей жизни - расскажу как творю, как планирую и как живу в окружении пяти джентльменов:) И еще я ужасный оптимист:) - знаю, что все успеть нельзя (особенно в моем  случае:) и совсем по этому поводу не расстраиваюсь, а наслаждаюсь тем, что у меня успевается и хорошо получается!
А пока - ТА ДА ДАМ! Вот те, кто наградили меня за последние месяца 4, наверное. Собрала всех и хочу сказать им - СПАСИБО!
Катя
Наташа
Валя
Алиса
Эля
Наталья
Анастасия
Оля
P.S. Скоро у моего блога день рождения -  к 8 марта готовлю конфетку для вас!  Все, я убежала, обнимаю всех!

6 комментариев:

  1. Нет, Это тебе Анечка спасибо за твою красоту! Я тоже последнее время не успеваю награды раздавать - просто поняла что на это уходит много времени и у всех прошу прощения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо. Да, понимаю, если бы было время - то можно целый день награждать и награждать - тем более, что достойных много:)

      Удалить
  2. Ну, ти в собі змогла виховати залізну силу волі, бо мене наприклад від інтернету за вуха не відтягти:) І звісно всім цікаво, як проходить твій творчий процес, як дітки допомагають, заважають, приймають участь:)

    ОтветитьУдалить
  3. :)да, виртуальный мир манит и затягивает- он много дает, но и много забирает...времени. Про деток и работу в пару словах и не напишешь - как-нибудь поделюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Нагороджую тебе ще однією нагородкою, до твоєї колекції:) За творчість, за позитив, за хороший настрій, який ти вкладаєш у свій блогодім!
    http://mrijinamansardi.blogspot.com/2012/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить