вторник, 24 апреля 2012 г.

Новая я

Я покинула мир блондинок, в котором обитала последние три года. Так соскучилась за своим натуральным цветом. Теперь чувствую себя настоящей, что-ли:) Хотя многим усложнила задачу: теперь тяжелее различать нас с сестрой (мы близняшки).  Ага, тут вам, наверное,  захотелось увидеть нас вместе? Ожидайте совместную фотосессию:)
А еще, сегодня моему четвертому сыночку 4 месяца! 



20 комментариев:

  1. 4 сына =) вот это здорово!!! поздравляю с новым месяцем младшего!!! :) а нам послезавтра 6 мес ) но он у меня пока один :))) есть куда стремиться :)
    цвет отличный! как хорошо нам, девушкам, в этом плане :) не знаю как у тебя, но у меня это лучший способ быстро привести себя в чувства и в отличное настроение ) нужно просто поменять прическу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, поздравляю с шестым месяцем сыночка! Желаю здоровья и радости! А про настроение ты правильно сказала - девушкам только дай что-нибудь для себя сделать - сразу позитивный настрой и улыбка.

      Удалить
  2. Анечка, ты просто настоящая красавица! Очень идет тебе твой натуральный цвет, а сережки какие мммм!!!
    Поздравляю с весенним обновлением и праздником сыночка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленочка! А сережки мне подруга Любця делала, она мастерица и очень креативный и творческий человек и замечательный очень! Обязательно как нибудь про нее напишу.

      Удалить
  3. Аня, отличные фото и модель)! Я тоже недавно поменяла цвет волос) И "настроение улучшилось"...))) Поздравляю твоего сыночка с 4 месяцем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Бэла, я вот все никак до твоего конкурса не доберусь, вот с заказами расправлюсь и начну:)

      Удалить
    2. Анечка, очень жду твоего участия в конкурсе, интересно посмотреть на твои работы)

      Удалить
  4. красотка! молодец, что и на себя время находишь! и конечно младшенького поздравляю с очередным этапом в его жизни))

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая и солнечная!)мне ты и блондинкой нравилась!)
    Детке здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Так, весна завжди підштовхує до оновлення. Тобі дуже пасує і настрій твій, думаю, теж надзвичайно хороший:) Дітки маму впізнали? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ні не впізнали! Довго дивилися на мене, спочатку подумали, що тьотя в гості приїхала:) І весь вечір мені казали, що я на неї дуже схожа стала.
    Дякую Оля!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, давно не забегала к тебе в твой уютный блогодомик....потихоньку возвращаюсь к блогожизни)))От всего сердца поздравляю такую очаровательную красивую мамочку с таким важным событием - 4 месяца,пусть растет здоровеньким и радует всю Вашу большую дружную семью))))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, а волосы у тебя шикарные!!!!!! Ты чуть другая теперь с тёмными. Хочется на тебя с сестрой посмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тиночка,обязательно покажемся:)

      Удалить
  10. Аня, очень хорошо выглядишь...красивое фактурное лицо!! и цвет очень приятный...я, кстати, тоже неожиданно потемнела на 2 тона )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа, ты в своей профессии фотографа через столько лиц прошла, наверное очень интересно!

      Удалить
  11. =) А мне всегда почему-то грустно, когда из блонда переходят в русый (видимо потому, что сама всегда мечтала быть блондинкой, но из-за типа внешности просто не могу себе этого позволить =) Но, это я о своем! А ты обновленная выглядишь просто замечательно! Ну, и когда ты еще вслух произносишь сколько у тебя детей я вообще в обморок падаю, ибо не представляю КАК можно успевать все это играючи и с улыбкой =) Браво, Анют!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Машенька:) спасибо, столько приятностей от тебя услышала! За всю мою семью, за все возможности которые имею и о которых мечтаю - благодарю Бога и надеюсь на Него! С Ним легче идти по жизни...играючи и с улыбкой:)

    ОтветитьУдалить