суббота, 25 августа 2012 г.

Фиона

Голубой мраморный пол. Зеркала. Из огромных распахнутых  окон вливается  нежный рассвет, неся с собой прохладу. Фиона кружится по комнате, напевая песенку, она так нежно поднесла лапки к груди - в лапках у нее маленький птенчик. Когда хрупкие, голубые крылышки окрепнут, Фиона обязательно зажарит их на сковородке в изумительном сливочном соусе  выпустит его на свободу. А пока они просто счастливы быть друг у друга.








Простите за лирический стеб:) У меня тут под боком армагедон на кровати - битва подушками, горка из троих детей и папы, "море волнуется раз" - мы с Лешей наблюдаем и смеемся...весело...Даже писать серьезно немогу:)
Бежевые невесомые песочные ткани, даже не знаю как они называются - мой хомячий улов из франковского магазина, Оля, спасибо, что посоветовала эту красоту! Теперь хочу их к каждому зайцу пристроить:)

15 комментариев:

  1. Анюта,какая нежная зайка! Такая воздушная и легкая:)!

    ОтветитьУдалить
  2. Заюшки все интересные,все класснющие))))Ань,все девчонки хороши !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кучеряшка на останній фотографії так кокетливо спадає їй на очі:) Дуже мила, легка та повітряна дівчинка. Я так рада, що ти знайшла таке застосування цим тканинкам, а я ще навіть з цього кремового гіпюру нічого не шила - лежить він у мене, а я боюсь його чіпати:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)ага, значит гипюр, спасибки Оля, за теплые слова и желаю тебе хороших образов и жду твою куколку в гипюровом платье:)

      Удалить
  4. Красотуличка какая! Такая легкая и нежная! Анют, у тебя одуренные зайки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибочки! Так приятно нам с зайцами:)

      Удалить
  5. Воздушная красоточка!!!)))) Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооооооооо, какая красотка-кокетка)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Анечка, спасибо за комплимент и что зашла в гости:)

      Удалить
  8. Классная такая зая получилась!..Очаровашка)

    ОтветитьУдалить