среда, 14 декабря 2011 г.

39 недель

Вот, уже совсем скоро  я стану МАМОЙ в четвертый раз! Жду моего крошку с трепетом и нетерпением, последняя неделя самая тяжелая в плане ожидания, это точно. Я уже вижу малыша во снах каждую ночь, мечтаю о нашей первой встречи, хочу познакомить его с теми, кто так нежно его целовал и разговаривал все эти месяцы - с моими четырьмя  мальчиками, самый старший из них (то есть папа:) еще неделю назад принял решение не бриться, пока не родиться наш пузожитель. Теперь почесывает свою бороду и спрашивает: "ну, когда, малыш?" :))) Старшие каждый день приходят со школы и первое, что спрашивают: "мама, ты еще не родила?" А Тимоша (2,9) так нежно разговаривает с ним и всегда смешно ему, что у мамы такой большой живот:)
Так замечательно - быть началом для кого-то...счастлива очень!
Девочки, желаю каждой из вас познать такое СЧАСТЬЕ- дорожить, любить, наслаждаться, благодарить за него и беречь его.

8 комментариев:

  1. Аня, яка ж ти красива!!!! Радію за вас - маєте таку велику і дружню сім'ю! Бажаю, щоб ваш малюк приніс вам ще більше радості, позитиву, любові та добра!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка-ты просто чудо!! Так хороша!..Пусть пузожитель приходит к нам быстрее..и растет здоровым и счастливым на радость маме, папе и всем близким!)...надеюсь и я вскоре стану такой-же счастливой как и ты)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я еще раз выскажу восхищение - в ЧЕТВЕРТЫЙ раз! с ума сойти)) у меня свежи еще воспоминания 39 недели, меньше года) у меня и дочка и сын родились ровно в 39 недель))) желаю легких родов!!! удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Счастливые семьи не только счастливы сами по себе, но и радость и счастье и положительный пример для окружающих! Анечка, присоединяюсь к девочкам - легких тебе родов и здоровья!!! И как повезло твоим мужчинам когда такая женщина рядом!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие девочки, так приятно читать ваши комментарии и пожелания! Спасибо Вам большое за теплые слова и внимание!

    ОтветитьУдалить
  6. Лёгких родов и спокойных ночей! И пусть останется время и для творчества!!! А семья обязательно поддержит и поможет!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая ты красивая и счастливая! Молодец! Дети--главное в этой жизни и смысл ее-с годами это понимаешь больше и больше. Это я к тому,что восхищаюсь твоим умом и мудростью! Дай Бог здоровья тебе и Малышу!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за пожелания, дорогие!

    ОтветитьУдалить