понедельник, 18 марта 2013 г.

Шарлиз

Ах эти большие уши, розовый нос и незаурядное обаяние! Шарлиз - сама харизма, она - как нежный ток проходящий в самое сердце и оставляющий там след навсегда. Ее невозможно забыть, невозможно стереть из памяти, она поражает. Она способна выразить себя на все 100.  Шарлиз очаровательна, добра, умна, она умеет сострадать и любить, умеет снисходить и прощать. Она обладает теми высокими качествами, которые, казалось бы, уже не живут на этой земле...
Детали под катом...












две мордашки для маштабности...

Этот образ родился так легко, получила массу удовольствия создавая эти 237 грамм:) Зая 53 сантиметра до кончиков ушек. Шарлиз уже готова к выставке "Модна лялька" 12-14 апреля, впереди еще несколько новых интересных образов.  Моя первая выставка - я так рада и волнуюсь конечно! Дорогие друзья, еще 25 дней и надеюсь на встречу с вами на выставке в Киеве!

P.S: прошу прощения у тех, кто не дождался вчера этого поста - наш семейный день затянулся и мы поздно вернулись домой:)

22 комментария:

  1. Аня, ваши заи прелестны!!! Желаю удачи на выставке!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах.. как изысканна и прекрасна!!!
    Анна, удачи на выставке и множество ярких вдохновляющих впечатлений! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Анюта!! Шарлиз так смешно на стульчике развалилась,как будто после длительного шопинга)))Выставка это круто!!!Всегда стимулирует на создание чего-то новенького)))

    ОтветитьУдалить
  4. Она чудесна,размеры впечитляют.

    ОтветитьУдалить
  5. Да,сидит на стуле-просто шикарно)))уставшая модница)))она прелестна!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красааавишна!!! Самосовершенство от ушек до туфелек!!! Ну точно, оббегала все бутики в поисках стопитсоттретьей пары туфелек)))))Прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вав, яка мадам!!! Недарма ми на неї чекали-вона справжня красуня! Тепер твої зайчики в новому форматі-є де розігнатись і побавитись з деталями. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  8. Она чудесная!!!! Удачи на выставке!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Она как будто немножко уставшая, опустилась на стульчик, чтобы передохнуть! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такая утомленная мадама:) Спасибо за коммент Аня!

      Удалить
  10. Ах, все в ней прекрасно!!! И нос, и прическа, и бусы, и жакетик, и платье!!! Само очарование!

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, отличная зайка, на фото сразу масштаб и не поймешь, только догадки по туфелькам, а потом еще форо портретные) славная и так здорово смотрится на стуле! Ждем Вашего МК по платьям)Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить