Вот и начался новый этап жизни; мальчики идут в школу! Очень непривычно, честно сказать -потому что из последних 9-ти учебных месяцев Макс и Андрей ходили в школу только 2,5 Очень рады вернутся в нашу замечательную школу - приятно, что нас ждали и нам рады, а мы как соскучились! И да, теперь дома в три раза тише - режет слух и очень не хватает кого-то, а еще Алеша скоро в садик пойдет на пол дня и может быть ко мне наконец-то вернутся творческие мысли:)
Наш первый клас! Тима второй справа, как видите девочек у нас совсем мало:) На самом деле будет 3 девочки и 10 мальчиков.
Хороший был день, настоящий праздник - один час праздничной программы, 30-40 мин первый урок и 30-40 мин сладкий стол. Все остались довольны и никто устать не успел.
Отец и сын:)
Желаю вам и вашим деткам хорошего учебного года!
Поздравляю! Вы такие все красивые!) Хорошего учебного года!
ВідповістиВидалитиСпасибо, Галочка:)
ВидалитиПоздравляю с началом учебного года! Успехов всем вам!
ВідповістиВидалитиКрасивые такие, супер! :)
Людочка, мерси! Взаимно:)
ВидалитиЯкі всі гарнюні.
ВідповістиВидалитиДашенька, дякую:)
ВидалитиАня,поздравляю с началом учебного года!!Хороших вам оценок!)) А вы где в Киеве живете,что так народу мало в первом классе?
ВідповістиВидалитиВ нашей школе в этом году 8 первых классов!! Есть даже .1- Э класс!!! У меня младшая в 11-й пошла и как обычно с первоклашками пошли цветы возлагать к памятнику.Так на каждого выпускника пришлось по 4-е первоклассника.Так и шли .... большой гурьбой=))
Ого! Да, Вика, школы и у нас переполнены:/ Наши дети ходят в частную христианскую школу, всех классов по одному и человек по 10-15 в классе, мы очень довольны! Живем мы в Киево-Святошинском районе, до метро Житомирская минут 30 если без пробок.
Видалити10-15 человек в классе это очень хорошо!!!Ого,так мы почти соседи, я тоже живу в Киево-святошинском районе... в Буче)))
ВидалитиП"ять справжніх українських козаків і гарна панночка поруч - ви такі чудові! )
ВідповістиВидалитиСвітлана, дякую за щирі слова! Приємно:)
ВидалитиПоздравляю! Вы такие чудесные)
ВідповістиВидалитиПоздравляю!пусть учеба будет интересной, неутомительной и радует по возможности!
ВідповістиВидалитиАвтор видалив цей коментар.
ВидалитиСпасибо, Филя!
ВидалитиЧудові вишиванки у чудової сім*ї!
ВідповістиВидалити