воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Лана

Жизнь - словно математика. Нужно решать задачи и подавать пример, обдумывать свои действия и уметь исправлять ошибки, быть внимательным и искать правильные решения. Лана любит жизнь и  матемаматику - это ее гармония, ее счастье, ее секрет. Заниматься любимым делом и радоваться жизни - что может быть лучше? 




Рост 35см. Заказ на учительницу математики вырвал меня из хоровода  зайцев, это моя третья портретная кукла, которая создавалась по фотографии. Создавая ее получила море удовольствия, вспоминая свои школьные годы - правда по математике у меня был всегда трояк...
Извиняюсь за качество фото мыльница+вечер
Зайцы творяться, не волнуйтесь, скоро будут!

10 комментариев:

  1. А я в школе любила математику. Правда до тех пор, пока у нас не поменяли учителя)..Сейчас убеждена, что почти все зависит от человека, который умеет доносить знания..а главное чтобы это было его любимым делом-призванием!..Аня, куколка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я боялась свою учительницу - она была очень строгой и требовательной, умела пронзать взглядом, как вспомню...

      Удалить
  2. Така витончена і стильна вчителька! Рахівничку таку малесеньку зробила - набавилась з нею напевне. А я математику дуже любила, але після школи вона мені щось зовсім не пригодилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля. Да, на счеты ушло больше часа, я еще думала их паперклеем сверху покрыть, но время уже не позволяло. Да в школе дают не много предметов, которые можно потом в жизни применять.

      Удалить
  3. ухты, какая классная! действительно очень стильная учителка вышла)) мне особенно нравится прическа и глазки. ну а счеты- это вообще отпад! вот бы еще фотку оригинала увидеть, интересно сравнить. Кукла классная, Анюта, ты молодец!И как всегда трогательное описание)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша:) ну сходство конечно очень относительное , я не художник, но надеюсь общий образ получился.

      Удалить
  4. Какая добрая, правильная учительница математики! Как же повезло детям, которых она учит!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится! Настоящая учительница!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая она!!!!!! Ну очень серьёзная и обаятельная! И красавица!
    С такой учительницей дети будут учиться на пятёрки)))

    ОтветитьУдалить