вторник, 20 декабря 2011 г.

Рождественские ангелочки

На прошлой неделе закончила последний свой заказ в этом году!  Еще задолго до начала декабря клиентам сообщила, что заказы выполняются только до 10 числа. Сейчас все свое время посвящаю семье - мы вместе с детками мастерим гирлянды из цветной бумаги для дома, рисуем открытки, да и просто весело проводим время:)  Пошились  новогодние сапожки для подарков (уже в школе на шкафчиках висят, жаль, что отснять их не успела), а также готовимся к рождению малыша - и для него подарочки будут:)
Ангелочки поехали в Словакию, теперь могу их показать.  Сразу извиняюсь за качество и количество фотографий последних моих работ - сама понимаю, что это совсем не тот уровень, который меня (и вас, читатели мои) устраивает.  Когда есть минута  на съемку - про креатив можно забыть, а когда  еще нет погоды, то так и выходит...  Буду исправляться и стремиться расти и в этом плане и в плане исполнения работ в целом (да и шапку блога  опять хочу сменить - а то как то мрачненько...жаль с фотошопом не дружу). Буду рада вашей критике, замечаниям, пожеланиям в плане работы. Спасибо, что читаете - мне очень приятно!
С вами не прощаюсь, и надеюсь, верю, жду, что следующий пост будет о Большом Событии в нашей семье - рождении маленького Малютика:)
Ангелочки  для елочки, 14 см.


3 комментария:

  1. Ангелочки хорошенькие! На елке такие нежные ребята будут смотреться замечательно.
    Ждем хороших новостей! Аня, ты мой герой, держу за тебя кулачки =) Удачи! Храни вас Бог!

    ОтветитьУдалить
  2. Які до тебе можуть бути зауваження чи критика?! Ти ж наша бджілка-трудівниця - маєш талант створювати чудові речі та ще й хороша мама такого великого сімейства!
    З нетерпінням чекаєм нової публікації - найважливішої:)

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, Оленька - спасибо!

    ОтветитьУдалить