среда, 2 сентября 2015 г.

Наше Первое сентября!

Вот и начался новый этап жизни; мальчики идут в школу! Очень непривычно, честно сказать -потому что из последних 9-ти учебных месяцев Макс и Андрей ходили в школу только 2,5 Очень рады вернутся в нашу замечательную школу - приятно, что нас ждали и нам рады, а мы как соскучились! И да, теперь дома в три раза тише - режет слух и очень не хватает кого-то, а еще Алеша скоро в садик пойдет на пол дня и может быть ко мне наконец-то вернутся творческие мысли:)


Наш первый клас! Тима второй справа, как видите девочек у нас совсем мало:) На самом деле будет 3 девочки и 10 мальчиков.

Хороший был день, настоящий праздник - один час праздничной программы, 30-40 мин первый урок и 30-40 мин сладкий стол. Все остались довольны и никто устать не успел.
Отец и сын:)

Желаю вам и вашим деткам хорошего учебного года!

16 комментариев:

  1. Поздравляю! Вы такие все красивые!) Хорошего учебного года!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с началом учебного года! Успехов всем вам!
    Красивые такие, супер! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,поздравляю с началом учебного года!!Хороших вам оценок!)) А вы где в Киеве живете,что так народу мало в первом классе?
    В нашей школе в этом году 8 первых классов!! Есть даже .1- Э класс!!! У меня младшая в 11-й пошла и как обычно с первоклашками пошли цветы возлагать к памятнику.Так на каждого выпускника пришлось по 4-е первоклассника.Так и шли .... большой гурьбой=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Да, Вика, школы и у нас переполнены:/ Наши дети ходят в частную христианскую школу, всех классов по одному и человек по 10-15 в классе, мы очень довольны! Живем мы в Киево-Святошинском районе, до метро Житомирская минут 30 если без пробок.

      Удалить
    2. 10-15 человек в классе это очень хорошо!!!Ого,так мы почти соседи, я тоже живу в Киево-святошинском районе... в Буче)))

      Удалить
  4. П"ять справжніх українських козаків і гарна панночка поруч - ви такі чудові! )

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Вы такие чудесные)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!пусть учеба будет интересной, неутомительной и радует по возможности!

    ОтветитьУдалить