воскресенье, 24 января 2016 г.

Обо всем понемногу:)

Для начала...с Новым 2016 годом! и Рождеством Христовым!!!

Желаю вам наполнить этот год мечтами, верой, любовью, терпением, хорошими планами и их воплощением! Чтобы мир никогда не покидал ваш дом, а испытания делали вас сильнее и мудрее! Пусть новые горизонты открываются во всех сферах жизни, а разные важные "хвостики", которые тянутся за вами еще с прошлого года (или позапрошлого;) будут доделаны и реализованы! Пусть сердце наполняет надежда!

Наша растущая семейка шлет вам большой привет в новом году...и немного воспоминаний за прошлые 4 года;)



Мы благодарны Богу за Иисуса, что пришел спасти всех нас, за здоровье, за нашу замечательную семью, за любимых родных и чудесных людей, которые окружают нашу жизнь, за Церковь, за нашу Украину и за всё всё всё, что еще есть в сердце!

Алеше уже исполнилось 4 года и это был особенный день для всех нас:)

Мы все с нетерпением ждем марта и предвкушаем два дня рождения - Малыша №5 и Тимоши, которому будет 7 лет 27 числа. Чье День рождения будем праздновать первым - не имеем понятия, готовимся сразу к двум. Тима волнуется и надеется, что мама будет дома в ЕГО день, а не в роддоме:) Но не смотря на переживания так сильно ждет братика (как и все Малютики, впрочем), что считает дни до его рождения. У меня есть приложение для беременных на телефоне и в нем обратный отсчет времени до родов в месяцах-днях-минутах-секундах даже (это смешно немного, все наши детки рождались на неделю раньше или позже) но все же всем нам так приятно предвкушать этот день Х и наблюдать как бежит время.

Праздники пролетели...дни иногда тянулись бесконечно долго, когда дети болели с высокой температурой...по очереди так, целых три недели. Хорошо, что ни я ни Андрей ни муж не заболели!

У нас были замечательные выходные в лесу, вот только сегодня вернулись - нагуляли несколько километров вдоль речки и по замерзшему, словно гранитному, озеру (о да, сегодня утром было -16!)





Впереди целый год, еще одна глава жизни и оглавление уже написано...Буду стараться наполнять эту главу всем, что люблю и всем, во что верю. Поделюсь с вами названием этой главы, этого года. Это слово из Библии: "Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите ибо такова воля Божия о вас во Христе Иисусе" 1Фес. 5:16-18

Надеюсь. уже более регулярно, буду делится с вами своей жизнью, творчеством и  путешествиями.

Хочу обнять всех...


12 комментариев:

  1. Анечка, спасибо за поздравления!!!
    Желаю тебе и всей вашей замечательной семье пусть сбудется все, что вы загадали!
    Фотографии красивые!))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое оглавление года. :)
    Пусть наполнение "главы" соответствует! Желаю щедрых Божьих благословений!
    И - очень красиво и необычно написано.
    Фото - чудесные, особенно интересно рассматривать те, где всей семьей. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за пожелание и добрые слова!

      Удалить
  3. Здоровья и радости маме и малышам)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анечка, за пожелания! У вас очень светлая, лучезарная семья! От души желаю вам еще больше Счастья, самого крепкого здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, счастья вашей семье и всех благ! Храни Господь!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, щастя вашій великій і дружній сім"ї в Новому році! Ви такі класні!!!)))

    ОтветитьУдалить