суббота, 1 октября 2011 г.

Ирена

Знакомьтесь - Ирена, девушка, которую Бог наделил потрясающим голосом, чистым сердцем и прекрасной душой. Когда она поет - кажется, что небеса опускаются на землю и она касается Того, Кто дал ей все...Она влюблена в джаз и саксофон в ее руках - как продолжение ее души...Она любит пить кофе с корицей по утрам и в ее сумке лежат кофейные зерна, которые своим ароматом наполняют атмосферу теплом и уютом.
 Я всегда выдумываю имена и истории для своих кукол, но эта - исключение. Каждое слово правда и раскрывает частичку настоящей человеческой души - девушки по имени Ирена.

11 комментариев:

  1. куколка просто прелесть!!! Аня, какая ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже красива лялечка - натхненна! А чому ти виставляєш лише одне фото іграшки? Так хочеться іноді порозглядати дрібніші деталі. Ірена - дуже красива дівчинка і хотілось би роздивитись її у всій красі:)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая хорошенькая! Просто живая куколка! Анна, молодец! Даешь больше фоток! Так хочется рассмотреть все подробности =)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошенькая! От нее веет теплом и добром! Очень живая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, Оля, Маша, Алена - благодарю за комментарии, так приятно слышать ваши теплые слова и советы. Буду ставить больше фоток, чтобы порадовать Вас:)

    ОтветитьУдалить
  6. Романтичная девушка получилась.

    ОтветитьУдалить