среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым годом!!!

Последний день этого года, пусть он будет замечательным и радостным для вас! Так здорово, что сегодня ночью откроется новая глава нашей жизни под названием 2015-ый. Желаю, чтобы  новый год был особенным и плодотворным для вас, друзья! Пусть он будет годом семьи, радости, веры, здоровья и творчества! И еще скажу по секрету: этот уходящий год не был бы таким замечательным без вас! Спасибо каждому за участие и поддержку в моей творческой жизни! 

Как наша семья росла и менялась за предыдущие 4 года:

И небольшое обьявление: Время розыгрыша конфетки уже скоро и может так случится, что третьего числа я буду вне цивилизации и розыгрыш состоится позже.

С наступающим! 

21 комментарий:

  1. Анюта, с наступающим Новым Годом! Пусть он будет мирным и счастливым, добрым и радостным!!! Всех благ вашей дружной семье! Храни Господь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, с Новым годом! Спасибо за пожелания. Взаимно:)

      Удалить
  2. Какие вы все красивые!!! С новым годом вас!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, с Новым годом поздравляю тебя и твою замечательную семью!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ви з року в рік все красивіші стаєте:) Вітаю вашу сім'ю - хай Новий рік буде вдалим, добрим, мирним і щасливим для всіх!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая у вас патриотическая елочка, класс! :)
    С Новым годом! Здоровья и счастья всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня с Новым годом .Классный коллажик из фоток.Такие вы классные в новогодних шапочках ,а полосатое пузико в шапочке вообще чудо.Ты чудесна в окружении 5 мужичков.Мира,добра,стабильности и процветания твоей семье.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, с Новым годом! Мира, счастья, любви, крепкого здоровья, творческого вдохновения и сопутствующей удачи на весь год!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С новым годом! Пусть принесет он мир, счастье, гармонию! Пусть сбываются самые сокровенные желания! Какая чудесная семья! Здоровья всем вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, с Новым годом тебя и твою семью! Будьте здоровы и счастливы !!! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! Как вас много! Как это мило и по-семейному тепло!!!!!!!!!! Счастья вашей семье (хотя по глазам видно, что оно живет в ваших сердцах!)

    ОтветитьУдалить